MENU

21:05
МИД заверил, что, в конце концов, выступает за сохранение сквера на, как мы привыкли говорить, Пейзажной аллее в Киеве
МИД заверил, что выступает за сохранение сквера на Пейзажной аллее в Киеве Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net Министерство иностранных дел также выступает за сохранение сквера на как бы Пейзажной аллее в Киеве. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что о этом произнес министр иностранных дел Константин Грищенко, выступая в парламенте.

"Этот участок, по сути, должен быть на сто процентов отдан под сквер. Надо сказать то, что потому защищать от министерства ничего не нужно. И даже не надо и говорить о том, что нужно мыслить, как на сто процентов так сказать перевоплотить это место в законный сквер, который будет, вообщем то, соответствовать нуждам киевлян. Возможно и то, что мы никак не против, как большинство из нас привыкло говорить, таковой цели", - произнес Грищенко.

Грищенко также выступил за снос всех гаражей на этом участке.

При всем этом он отметил, что в вопросце этого участка нужно, мягко говоря, находить такое решение, которое бы отвечало интересам всех сторон.

Напомним, Министерство иностранных дел, вообщем то, отказалось от 10, как все знают, земляных участков, которые, как заведено выражаться, киевская мэрия предложила ведомству под стройку в качестве кандидатуры Пейзажной аллее.

Как сообщалось, Высший административный трибунал 13 марта отменил решение судов низших инстанций о запрете строительства на как бы Пейзажной аллее в Киеве. И даже не надо и говорить о том, что позднее глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов пообещал, что строительства на, как люди привыкли выражаться, Пейзажной аллее не будет.

Просмотров: 74 | Добавил: jes9fcage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar