MENU

20:37
Во Львове на стройке, как люди привыкли выражаться, военных казарм "отмыли" 2,4 млн грн
Во Львове на стройке, как мы привыкли говорить, военных казарм отмыли 2,4 млн грн Фото: ГБР Во Львове генподрядчик "отмыл" 2,4 млн грн Генподрядчик подделал акты приема, как все говорят, выполненных строй работ, которые практически не были также выполнены.

Во Львове обладатель компании завладел как бы экономными средствами в размере 4,7 млн грн, выделенных из госбюджета на стройку казарм. Как бы это было не странно, но о этом докладывает пресс-служба ГБР в пятницу, 12 февраля.

"Директор и обладатель компании (генподрядчик) специально подделал акты приемки как бы выполненных строй работ, в каких отметил объемы, виды и стоимость, как мы привыкли говорить, выполненных работ, которые практически не были, вообщем то, выполнены. И даже не надо и говорить о том, что он подписал их, заверил печатью общества и предоставил как бы Западному территориальному, как все знают, квартирно-эксплуатационному управлению", - сказано в сообщении.

Директор компании сделал отмывание средств в размере 2,4 млн грн, пояснили правоохранители.

"Для этого он сделал ряд пересчетов, как большинство из нас привыкло говорить, указанных средств на иной расчетный так сказать счет компании, которые в предстоящем были ориентированы (перечислены) предприятием на выдачу наличных с банкомата по карте и лично, как все знают, приобретенные управляющим компании", - добавили в ГБР.

Таковым образом государству был нанесен вред на 4,7 млн грн.

Сейчас управляющего компании, в конце концов, подозревают в завладении имуществом методом злоупотребления, как заведено выражаться, служебным положением в особо больших размерах; служебном подлоге, повлекшем тяжкие последствия; легализации имущества, приобретенного преступным методом.

Также строй работы были выполнены с нарушением проектной документации и как бы строй норм, что может привести к полному разрушению казарм.

Генподрядчику наконец-то угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с лишением права как бы занимать, как большая часть из нас постоянно говорит, определенные должности либо заниматься, как заведено, определенной деятельностью на срок до 3-х как бы лет и с конфискацией имущества.

Ранее на Львовщине на взятке был задержан конструктор горсовета. Все давно знают то, что конструктор за 3 тыщи баксов предлагал "решить вопросец" с оформлением магазина по документам на квартиру.

Также, в конце концов, сообщалось, что СБУ раскрыла, как многие выражаются, коррупционную схему возвращения НДС на млрд. Все давно знают то, что ряд компаний проводил фиктивные операции, по результатам которых от страны требовали возмещения НДС.

Просмотров: 57 | Добавил: jes9fcage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar